Опрыскиватель распылитель аккумуляторный 18 л 2E AquaSpray 18LR 12В
-14%
влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz15790
2 087 ₴
1 799 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опрыскиватель для сада на аккумуляторе 2E AquaSpray 18LR на 18 литров
Опрыскиватель аккумуляторный 2E AquaSpray 18LR – это незаменимый помощник по уходу за садом, огородом и комнатными растениями. Этот мощный и удобный инструмент позволит эффективно опрыскивать растения удобрениями, пестицидами и другими жидкостями.
Опрыскиватель на аккумуляторе для сада 2E AquaSpray 18LR прослужит вам много лет. Благодаря своим характеристикам, он идеально подходит как для профессионального использования, так и ухода за приусадебным участком.
Преимущества опрыскивателя аккумуляторного 2E:
- Мощный мотор: обеспечивает высокое давление (4.5 бар) и производительность (2.9 л/мин), что позволяет быстро обработать большую площадь.
- Емкий аккумулятор: 12В аккумулятор емкостью 8Ач обеспечивает длительную работу без подзарядки.
- Удобный в использовании: эргономичная конструкция и легкий вес (5 кг) обеспечивают комфортную работу.
- Мультифункциональность: может использоваться для опрыскивания растений, мытья автомобиля, полива цветов и т.д.
- Вольтметр: позволяет контролировать уровень заряда аккумулятора.
Характеристики опрыскивателя для сада с аккумулятором 2E:
- Тип: аккумуляторный
- Объем бака: 18 л
- Рабочее давление: 0-4.5 Бар
- Дальность (радиус) распыления: 6 м
- Тип аккумулятора: свинцово-кислотный
- Емкость аккумулятора: 8 А·год
- Напряжение аккумулятора: 12 В
- Расход жидкости: 2.9 л/мин
- Штанга: 45-77 см
- Максимальное время работы: 4 часа
- Способ зарядки: зарядное устройство
- Время зарядки аккумулятора: 8 час
- Вес 5 кг
Комплектация:
- Опрыскиватель
- Аккумулятор
- Зарядное устройство
- Штанга телескопическая
- Шланг
- Уплотняющая прокладка
- Сопло: 4 шт.
- Лямки для переноски
- Мерный стакан
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 6 м |
| Объем бака | 18 л |
| Производительность | 2.9 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 77 см |
| Общий вес | 5 кг |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Аккумуляторные |
| Транспортировка/использование | На спину (ранцевые) |
| Особенности | С насадками |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴










