Клавиатура игровая проводная 2E Gaming KG355 LED USB Ukr черная

влевовправо
Проводная игровая клавиатура 2E Gaming KG355 LED USB Ukr черная
Мембранная клавиатура 2E Gaming KG355, черного цвета, эргономичного формата TKL, без цифрового блока клавиатуры. Основной блок полноразмерный, как у традиционных клавиатур.
Корпус выполнен из прочного, долговечного, высококачественного материала. Крышка из прочного ABS-пластика.87 сверхбыстрых клавиш.
Характеристики клавиатуры 2E Gaming KG355:
- Тип: проводная клавиатура
- Тип клавиатуры: мембранные
- Подключение: проводное
- Интерфейс подключения: USB/2.0
- Формат: геймерские
- Длина кабеля: 1.5 м (тканевая оплетка)
- Количество клавиш: 87 шт
- Подсветка: LED
- Особенности: влагостойкий корпус.Полностью прорезиненные ножки – отличная устойчивость. Anti-Ghosting (до 19 нажатий). Украинская раскладка
- Совместимость: с ОС Windows /10/7 и старше, Mac OS, Linux
- Влагозащита: есть
- Цвет: черный
- Вес: 700 г
- Габариты: (ВxШxГ) 138 x 362 x 36 мм
- Материал: АБС
- Габариты брутто: Ширина 410 мм. Высота 40 мм. Длина 150 мм. Вес 0.70 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Длина | 362 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 700 г |
| Состояние | Новое |
| Подключение | Проводное |
| Форма | Без цифрового блока |
| Интерфейс | USB |
| Бренд | 2E |
| Особенности | С подсветкой, С влагозащитой |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Количество клавиш клавиатуры | 87 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Клавиатура |
Информация для заказа
- Цена: 862 ₴






