Компьютерная мышь беспроводная 2E MF216 WL черная
-14%
влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz15871
346 ₴
297 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная мышь 2E MF216 WL черная
Беспроводная эргономичная мышь из матового пластика гарантирует комфортную работу в течение длительного времени.
Классический дизайн в черном цвете с геометрическими вставками по бокам мыши.
Настраиваемая скорость курсора: 800, 1200 и 1600 DPI.
Характеристики мышки 2E MF216 WL:
- Тип манипулятора: мышь
- Назначение: для ноутбука, настольный компьютер
- Тип подключения: беспроводной
- Интерфейс подключения: USB
- Тип сенсора: оптическая
- DPI: 1600 dpi, 1200 dpi, 800 dpi
- Особенности: Plug&Play
- Радиус действия радиоканала: 10 м
- Эргономика: для правшей/для левшей
- Частота передачи: 2.4 Гц
- Совместимость: Windows /10/7 и более старые версии, macOS, Linux
- Комплектация: батарейка АА, USB приемник
- Цвет: черный
- Габариты (ВxШxГ): 103 x 58 x 35 мм
- Габариты брутто: Ширина 140 мм. Высота 30 мм. Длина 210 мм. Вес 0.11 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Интерфейс | USB адаптер 2,4ГГц |
| Бренд | 2E |
| Подключение | Беспроводное |
| Максимальное разрешение сенсора, dpi | 12001-16000 |
| Тип датчика | Оптический |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴








