Мышь беспроводная компьютерная 2E MF230 Silent WL черная

влевовправо
Беспроводная мышка компьютерная 2E MF230 Silent WL черная
Эта беспроводная мышь выполнена в черном цвете и имеет удобную симметричную форму. Ее можно с комфортом использовать в течение длительного времени как правой, так и левой рукой.
Мышь работает тихо, поэтому никого не потревожит щелкающий звук, и ею удобно пользоваться в любое время и в любом месте.
Характеристики мышки 2E MF230 Silent WL:
- Тип манипулятора: мышь
- Назначение: для ноутбука, настольный компьютер
- Тип подключения: беспроводной
- Интерфейс подключения: Wireless/2.4GHz
- DPI: 1600 dpi, 1200 dpi, 800 dpi
- Количество кнопок: 3
- Количество колес прокрутки: 1
- Питание: 1xAA
- Особенности: Plug&Play
- Радиус действия радиоканала: 10 м
- Эргономика: для правшей/для левшей
- Совместимость: Windows /10/7 и предыдущие версии, macOS, Linux
- Комплектация: батарейка АА, USB приемник
- Цвет: черный
- Вес: 55.5 г (без батарейки)
- Габариты (ВxШxГ): 107 x 63 x 34 мм
- Габариты брутто: Ширина 130 мм. Высота 60 мм. Длина 170 мм. Вес 0.11 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 56 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Интерфейс | USB адаптер 2,4ГГц |
| Бренд | 2E |
| Подключение | Беспроводное |
| Максимальное разрешение сенсора, dpi | 12001-16000 |
| Тип датчика | Оптический |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 409 ₴









