Беспроводная мышка для ноутбука 2E MF270 Silent Rechargeable WL белая
-12%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz15881
562 ₴
493 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Мышь беспроводная компьютерная 2E MF270 Silent Rechargeable WL белая
Компактная, автономная, эргономичная и заметная в темноте мышь 2E MF270 отвечает потребностям пользователей, которым требуется устройство, работающее от батареек. Особенностью дизайна этой мыши является белая подсветка корпуса, которая приятно дополняет общий стиль аксессуара.
Функция сна автоматически переводит мышь в режим зарядки, когда она не используется, а специальный разъем для USB-приемника пригодится, если вы часто путешествуете или вынуждены постоянно находиться в движении. Мышь заряжается через входящий в комплект кабель Type-C, поэтому ее можно использовать буквально «прямо из коробки» Регулировка DPI позволяет настроить чувствительность в соответствии с вашими потребностями.
Характеристики мышки 2E MF270 Silent Rechargeable WL:
- Тип манипулятора: мышь
- Назначение: для ноутбука, настольный компьютер
- Тип подключения: беспроводного
- Интерфейс: подключения Wireless/2.4 ГГц
- DPI: 1600 dpi, 1200 dpi, 1000 dpi
- Количество кнопок: 6
- Особенности: Plug-and-Play
- Радиус действия радиоканала: 10 м
- Совместимость: Windows /10/7 и более ранние версии, macOS, Linux
- Комплектация: батарейка АА/500mAh, USB приемник / находится под верхней крышкой мышки, кабель Type-С/80 см
- Цвет: белый
- Вес: 75 г с аккумулятором
- Габариты (ВxШxГ): 102 х 65 х 35 мм
- Габариты брутто: Ширина 110 мм. Высота 80 мм. Длина 40 мм. Вес 0.10 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Белый |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 75 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Интерфейс | USB адаптер 2,4ГГц |
| Бренд | 2E |
| Подключение | Беспроводное |
| Максимальное разрешение сенсора, dpi | 12001-16000 |
| Тип датчика | Оптический |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
- Цена: 493 ₴







