Коврик гармошка каремат Tribe Trekker Reflect T-BC-0001 оливковый
-13%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz15984
1 371 ₴
1 191 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Каремат складной гармошка Tribe Trekker Reflect T-BC-0001 оливковый
Коврик Tribal выполнен в очень удобной форме - "гармошкой". Он легкий и компактный, с одной стороны покрыт алюминиевой фольгой.
Сезонность использования: Весна, лето, осень, зима (в качестве дополнительного коврика).
Универсальный, легкий, компактный, всесезонный коврик. Эффективная изоляция от холода и влаги. Использовать коврики можно по-разному, в виде "гармошки".
Одна из поверхностей коврика покрыта алюминиевой фольгой, которая отражает тепло, излучаемое телом
Ячеистая структура коврика хорошо впитывает влагу и позволяет комфортно отдыхать на любой поверхности (камень, лед, неровный рельеф поверхности). Ячеистая структура коврика позволяет складывать его максимально компактно, уменьшая объем при транспортировке, сохраняя тепло и повышая комфорт без увеличения веса.
В разложенном виде он не скручивается. В сложенном виде этот коврик очень удобен в качестве сиденья.
Его можно использовать в качестве подстилки для надувного матраса при низкой температуре зимой.
Форму и длину можно регулировать по мере необходимости.
Он не требует особого ухода и аккуратности в обращении и не теряет теплоизоляционных свойств из-за проколов.
Не впитывает влагу, благодаря особой структуре материала (пенополиуретан IXPE). Значение индекса теплоизоляции R (число, отражающее степень ограничения теплообмена между телом пользователя и поверхностью, на которую положен коврик) равно 2,2
Имеется чехол для транспортировки.
Характеристики коврика Tribe Trekker Reflect T-BC-0001:
- Тип: коврик складной типа «гармошка»
- Материал: вспененный полиэтилен IХРЕ, с одной стороны покрытый алюминиевой фольгой
- Размер: 185х56х1,8 см
- Размер в сложенном состоянии: 56х13х12 см
- Толщина: 1,8 см
- Вес (без чехла): 405 г
- R-Value: 2.2
- Комплектация: коврик, сетчатый чехол, фиксирующие резинки
- Назначение: для военных, для туризма, для альпинизма, для отдыха на природе, охота и рыбалка, путешествия на велосипеде или автомобиле
- Страна производитель: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tribe |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Алюминизированный полиетилен |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 56 см |
| Толщина | 18 мм |
| Цвет | Оливковый |
| Вес | 420 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складные |
| Вид | Карематы |
- Цена: 1 191 ₴


