Каремат складной гармошка Tribe Camper T-BC-0002 коричневый
-13%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz15985
1 158 ₴
1 006 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Коврик гармошка складной Tribe Camper T-BC-0002 коричневый
Универсальный складной дорожный коврик Tribal camper. Выполнен в очень удобной форме - "гармошка".
Сезонность использования: весна, лето, осень, зима (в качестве дополнительного коврика)
Универсальный, легкий, компактный, всесезонный коврик
Эффективная изоляция от холода и влаги.
Коврики можно использовать по-разному, в виде "гармошки".
Ячеистая структура коврика хорошо впитывает влагу и позволяет комфортно лежать на любой поверхности (камень, лед, неровный рельеф поверхности).
Ячеистая структура коврика позволяет складывать его максимально компактно, уменьшает объем при транспортировке, сохраняет тепло и повышает комфорт без увеличения веса.
В разложенном виде он не скручивается при расстилании.
В сложенном виде этот коврик очень удобно использовать в качестве сиденья.
Коврик можно использовать в качестве подстилки для надувного коврика при низкой температуре зимой.
Форму и длину пользователь может регулировать по мере необходимости.
Кроме того, он не требует особого ухода и бережного обращения, а также не теряет теплоизоляционных свойств из-за проколов. Он не впитывает влагу благодаря особой структуре материала (пенополиуретан XPE).Значение индекса теплоизоляции R (числовое значение, отражающее степень ограничения теплопередачи ковриком между телом пользователя и поверхностью, на которую он положен) равно 2,0.
Имеет чехол для транспортировки.
Характеристики коврика Tribe Camper T-BC-0002:
- Тип: коврик складной типа «гармошка»
- Материал: вспененный полиэтилен XPE
- Размер: 185х56х1,8 см
- Размер в сложенном состоянии: 56х13х12 см
- Толщина: 1,8 см
- Вес (без чехла): 330 г
- R-Value: 2.0
- Комплектация: коврик, сетчатый чехол, фиксирующие резинки
- Назначение: для военных, для туризма, для альпинизма, для отдыха на природе, охота и рыбалка, путешествия на велосипеде или автомобиле
- Страна производитель: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tribe |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 56 см |
| Толщина | 18 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 330 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складные |
| Вид | Карематы |
- Цена: 1 006 ₴





