Термос для кофе 2.5 л Tribe Family line T-DG-0002 серый
-13%
влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz16004
1 844 ₴
1 602 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термос 2.5 л Tribe Family line T-DG-0002 серый
Термосы линейки Tribe Family имеют удобный объем для семейного использования и больших компаний. Имеется широкая откидная крышка с каналом для наливания (легко открывается кнопкой) и встроенное сито (его можно не вынимать и использовать при необходимости).
Благодаря двойным стенкам термос надолго сохраняет температуру как горячих, так и холодных напитков.
Термос снаружи покрыт порошковой краской, которая максимально защищает корпус от царапин. Снизу и сверху термос окружен пластиковыми ободками. Прочная ручка позволяет удобно держать термос в руке, а дополнительный ремешок позволяет носить термос на плече.
Особенности большого термоса Tribe:
- Крышка с двойными стенками
- Дополнительные пластиковые стаканчики
- Сито удобно для наливания напитков (не загромождайте отверстие для налива чайными листьями, ягодами)
- Ручка и ремешок для переноски
- Ножки для хранения или транспортировки в горизонтальном положении (чтобы термос не катался по поверхности)
Температурные характеристики термоса Tribe объемом 2,5 л:
- 6 часов при температуре 86°C
- 12 часов при температуре 77°C
- 24 часа при температуре 65°C
- (Начальная температура воды 95°C, была протестирована при комнатной температуре 20°C)
Характеристики термоса Tribe Family line T-DG-0002:
- Объем: 2,5 л
- Размер: 38×15 (дно Ø12) см
- Материал: нержавеющая сталь, BPAfree пластик, силикон
- Вес: 1,19 кг (без ремня)
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна производитель: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 2.5 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Ручка | Есть |
| Количество чашек | 2 |
| Производитель | Tribe |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип поставки | Один предмет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Вес | 1.19 г |
| Ширина горлышка | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 602 ₴









