Надувной туристический коврик Tramp UTRI-028-dark-grey темно-серый
-13%
влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz16030
2 305 ₴
2 003 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной коврик туристический Tramp UTRI-028-dark-grey темно-серый
Легкие надувные коврики больше всего подходят для отдыха на свежем воздухе в теплое время года.
Не используйте его для плавания на воде. Не подвергайте его воздействию прямых солнечных лучей.
Сезон: Лето
Особенности надувного коврика Tramp:
- Легкий и компактный, легко помещается в боковой карман туристического рюкзака
- Без утеплителя
- Анатомической формы
- Общий клапан для надувания и сдувания воздуха.
Характеристики коврика надувного Tramp UTRI-028:
- Размер: 185 x 58 x 5 см
- Вес: 440 г
- Размер в чехле: 26 x 9 см
- Материал: Nylon 40D coated TPU
- Материал клапана: пластик
- Допустимая нагрузка: 130 кг
- Комплектация: коврик, чехол, ремнабор
- Страна производитель: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип коврика | Надувной |
| Материал | Нейлон |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 58 см |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Серый |
| Вес | 440 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувные |
| Вид | Карематы |
Информация для заказа
- Цена: 2 003 ₴




