Каремат самонадувной туристический Tramp COMFORT 9 cm UTRI-016-dark-olive темно-оливковый
-8%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz16031
3 973 ₴
3 671 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Туристический коврик самонадувающийся Tramp COMFORT 9 cm UTRI-016-dark-olive темно-оливковый
Материал верхнего слоя ковра этой серии выполнен из тканой замши. Это предотвратит соскальзывание спального мешка с ковра, повысит мягкость и придаст телу тепло.
Тканая замша приятна на ощупь и позволяет удобно лежать на коврике без использования спальных мешков или одеял.
Структура дна коврика позволяет избежать скольжения (точечное гелеобразное нанесение) и предотвращает его скольжение по дну палатки.
Модель оснащена кнопками по бокам, поэтому ее можно соединять с коврами аналогичного дизайна и толщины.
важный! Не используйте его для плавания на воде. Не подвергайте его воздействию прямых солнечных лучей.
Особенности самонадувающегося коврика Tramp:
- Благодаря толщине в 9 см, его можно использовать круглый год при различных температурах
- Материал верха очень приятный на ощупь
- В комплекте 2 клапана для сдувания и надувания ковриков, ремкомплект и фиксирующая резинка
- Сезонность: Весна, лето, осень, зима
Характеристики коврика Tramp COMFORT UTRI-016:
- Размер: 198x65x9 см
- Вес: 2780 г
- Размер наполнителя: 195x55x9 см
- Размер в чехле: 65x26 см
- Материал верха: Polyester Chamois Suede, WR
- Материал низа: Polyester Slides Less, WR
- Наполнитель: Вспененный полиуретан
- Допустимая нагрузка: 130 кг
- Страна производитель: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 198 см |
| Ширина | 65 см |
| Толщина | 90 мм |
| Цвет | Оливковый |
| Вес | 2780 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Самонадувающиеся |
| Вид | Карематы |
- Цена: 3 671 ₴






