Каремат самонадувающийся туристический Tramp COMFORT 7 cm UTRI-009-dark-olive темно-оливковый
-13%
влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz16035
3 535 ₴
3 071 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туристический коврик самонадувающийся Tramp COMFORT 7 cm UTRI-009-dark-olive темно-оливковый
Материал верхнего слоя ковра этой серии выполнен из тканой замши. Это предотвратит соскальзывание спального мешка с ковра, повысит мягкость и придаст телу тепло.
Тканая замша приятна на ощупь и позволяет удобно лежать на коврике без использования спальных мешков или одеял.
Структура дна коврика позволяет избежать скольжения (точечное гелеобразное нанесение) и предотвращает его скольжение по дну палатки.
Модель оснащена кнопками по бокам, поэтому ее можно соединять с коврами аналогичного дизайна и толщины.
Не используйте его для плавания на воде. Не подвергайте его воздействию прямых солнечных лучей.
Особенности:
- Самонадувающийся коврик Tramp Comfort длиной 7 см оснащен:
- Благодаря толщине в 7 см, его можно использовать круглый год при различных температурах
- Очень удобный материал верха
- В комплекте 2 клапана для сдувания и надувания ковриков, ремкомплект и фиксирующая резинка
- Сезонность: Весна, лето, осень, зима.
Характеристики коврика Tramp COMFORT UTRI-009:
- Размер: 198x65x7 см
- Вес: 2500 г
- Размер наполнителя: 194x57x7 см
- Размер в чехле: 65x24 см
- Материал верха: Polyester Chamois Suede, WR
- Материал низа: Polyester Slides Less, WR
- Наполнитель: Вспененный полиуретан
- Допустимая нагрузка: 130 кг
- Страна производитель: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 198 см |
| Ширина | 65 см |
| Толщина | 70 мм |
| Цвет | Оливковый |
| Вес | 2500 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Самонадувающиеся |
| Вид | Карематы |
Информация для заказа
- Цена: 3 071 ₴






