Коврик самонадувающийся туристический Tramp Connect Long 5 cm UTRI-027-green

влевовправо
Туристический коврик самонадувающийся Tramp Connect Long 5 cm UTRI-027-green
Самонадувающийся коврик Tramp Connect длиной 5 см - Одинарный самонадувающийся коврик увеличенной длины для сна и отдыха на природе.
Не используйте его для плавания на воде. Не подвергайте воздействию прямых солнечных лучей.
Сезонность: Весна, лето, осень.
Особенности:
- С обеих сторон имеются кнопки для крепления к коврикам этой серии
- Общий клапан для надувания и спуска воздуха из коврика
- Имеет крышку и фиксирующую планку.
Характеристики коврика Tramp Connect UTRI-027:
- Размер: 198 x 66 x 5 см
- Вес: 2000 г
- Размер наполнителя: 193 x 60 x 5 см
- Размер в чехле: 66 x 20 см
- Материал верха: Polyester 75D, PVC, WR
- Материал низа: Polyester 75D, PVC, WR
- Наполнитель: Вспененный полиуретан
- Допустимая нагрузка: 130 кг
- Страна производитель: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 193 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 2000 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Самонадувающиеся |
| Вид | Карематы |
Информация для заказа
- Цена: 2 536 ₴



