Туристический коврик самонадувающийся Tramp CLASSIC 2,5 cm UTRI-002-green-grey серо-зеленый

влевовправо
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz16037
1 515 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Коврик самонадувающийся туристический Tramp CLASSIC 2,5 cm UTRI-002-green-grey серо-зеленый
Самонадувающийся коврик Tramp Classic 2,5 см - это цельный самонадувающийся коврик для сна и отдыха на природе.
Благодаря перфорации в пенопласте вес значительно снижается без потери теплоизоляционных свойств.
Не используйте его для плавания на воде. Не оставляйте его под прямыми солнечными лучами.
Сезон: Лето
Особенности:
- Небольшой размер в сложенном виде
- Один клапан для надувания и сдувания воздуха, коврик
- Имеет чехол и фиксирующую планку.
Характеристики коврика Tramp CLASSIC UTRI-002:
- Размер: 183 x 52 x 2,5 см
- Вес: 935 г
- Размер наполнителя: 180 x 49 x 2,5 см
- Размер в чехле: 28 x 14 см
- Материал верха: Polyester 75D, PVC, WR
- Материал низа: Polyester 75D, PVC, WR
- Наполнитель: вспененный полиуретан
- Допустимая нагрузка: 130 кг
- Страна производитель: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 52 см |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 935 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Самонадувающиеся |
| Вид | Карематы |
Информация для заказа
- Цена: 1 515 ₴




