Самонадувная подушка Tramp COMFORT UTRI-012-dark-olive темно-оливковая

влевовправо
Туристическая подушка Tramp COMFORT UTRI-012-dark-olive темно-оливковая
Самонадувающаяся подушка tramp comfort обеспечивает комфортный сон и отдых.
Тканая замша приятна на ощупь и приятна для лица во время сна. Структура нижней части подушки, предотвращающая скольжение (нанесение как точечный гель), предотвращает ее скольжение по поверхности.
Особенности:
- Мягкая и приятная на ощупь ткань из замши в верхней части подушки
- Противоскользящее покрытие в нижней части подушки
- Удобный размер
Характеристики подушки Tramp COMFORT UTRI-012:
- Размер: 50 х 31 x 8,5 см
- Размер в чехле: 9 х 30 см
- Вес: 304 г
- Материал верха: Polyester Chamois Suede,WR
- Материал низа: Polyester Slides, WR
- Наполнитель: Вспененный полиуретан
- Материал клапана: пластик
- Страна производитель: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Форма | Прямоугольная |
| Самонадувная | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 8.5 см |
| Вес | 304 г |
| Состояние | Новое |
| Вид | Подушки |
Информация для заказа
- Цена: 597 ₴





