Лампа настольная на струбцине Ardero DE1430ARD E27 White
-13%
влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz16057
855 ₴
745 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольный светодиодный светильник Ardero DE1430ARD струбцина
Настольная лампа DE1430ARD - это оптимальное решение для создания комфортного освещения на вашем рабочем месте Этот универсальный светильник станет незаменимым помощником для работы, учебы или хобби.
Забудьте об усталости глаз и наслаждайтесь продуктивной работой!
Преимущества лампы настольной Ardero:
- Максимальная гибкость: струбцина позволяет закрепить светильник на любой поверхности, а гибкая конструкция обеспечивает точную настройку направления света.
- Яркое и комфортное освещение: яркость и цвет света легко регулируются с помощью различных ламп с цоколем Е27.
- Стильный дизайн: минималистичный дизайн светильника дополнит любой интерьер.
- Надежная конструкция: металлический корпус обеспечивает длительный срок службы.
- Легкость использования: включается и выключается с помощью удобного выключателя на шнуре.
- Безопасность: устойчив к перегреву и повреждениям.
- Экономия энергии: возможность использования энергосберегающих ламп.
- Универсальность: подходит для разных типов помещений и задач.
- Компактные размеры: не занимает много места на рабочем столе.
- Легкость установки: не требует специальных инструментов.
Характеристики настольной лампы Ardero:
- Напряжение: 230 В
- Тип лампы: А60
- Тип светильника: настольный
- Патрон: Е27
- Количество патронов: 1
- Тип источника света: под лампу
- Материал корпуса: металл
- Материал рассеивателя: металл
- Цвет корпуса: белый
- Размер: 335*335*155 мм
- Степень защиты: IP20
- Комплектация: без лампы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Электричество |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Тип используемой лампы | Светодиодная (LED) |
| Назначение | Для чтения, Для детской |
| Цвет основы | Белый |
| Стиль | Классический |
| Материал основы | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Конструкция | Поворотный плафон |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 335 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Длина | 155 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
Информация для заказа
- Цена: 745 ₴




