Степлер электрический для скоб и гвоздей Einhell TC-EN 20 E
-12%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz16090
1 860 ₴
1 632 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Степлер электрический Einhell TC-EN 20 E
Подходит для скоб типа 53 и гвоздей типа 47. Электронная регулировка силы удара для оптимальной производительности. Безопасный наконечник (защита от случайных ударов) - скобы и гвозди легко снимаются.
Характеристики строительного степлера Einhell TC-EN 20 E:
- Тип: степлера
- Вид степлера: электрический
- Удары: 20 уд/мин
- Тип расходных материалов: скобы, гвозди
- Тип скоб: 6-14 мм
- Длина гвоздей: 14 мм
- Комплектация: скобы/1000 (длина 8 мм), гвозди /500 (длина 14 мм)
- Вес: 1.05 кг
- Дополнительно: рукоятка с мягкой накладкой, эргономичная ручка, регулировка силы удара, индикатор уровня загрузки скобами или гвоздями, безопасный нос (защита от случайного выстрела)
- Габариты брутто: Ширина: 70 мм. Высота 200 мм. Длина 280 мм. Вес 1.52 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Максимальное количество ударов | 20 уд/мин |
| Длина скобы | 8 мм |
| Длина гвоздя | 14 мм |
| Вес | 1.05 кг |
| Состояние | Новое |
| Расходный материал | Скобы, Гвозди |
| Особенности | Регулировка силы удара |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 632 ₴

