Павербанк 80000mAh УМБ Power Bank HOCO DB21 80000mAh со съемными кабелями черный

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 021453
2 824 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
УМБ портативное зарядное Power Bank HOCO DB21 80000mAh со съемными кабелями черный
Портативное зарядное устройство HOCO DB21 power bank выполнено в корпусе из АБС-пластика и огнеупорного поликарбоната. Передняя и задняя части корпуса имеют однородную текстуру, причем однородность гладкая только по бокам.
Устройство оснащено 1 механической кнопкой, которая выполняет несколько функций. Коротко нажмите кнопку 1 раз, чтобы загорелся индикатор уровня заряда батареи на передней панели корпуса, коротко нажмите 2 раза, чтобы индикатор выключился. Когда кнопка горит в течение 3 секунд, загорается светодиодная лампа, которую можно использовать в качестве настольного или фонарика.
Такие большие габариты определяют, что в основе power bank лежит мощный аккумулятор емкостью 80000 мАч! Этот полимерный аккумулятор относится к классу A+, то есть обладает высокой эффективностью, его мощность составляет 111 Втч.
Многопортовый выход позволяет заряжать несколько гаджетов одновременно благодаря 4 портам USB, входам Micro, Type-C и Lightning.
Отличительными особенностями являются саморегулирующийся кабель для съемки Micro USB, Type-C и lightning.
Характеристики УМБ Power Bank HOCO DB21:
- Ёмкость: 80000mAh (296Wh)
- Номинальная ёмкость: 47360 mAh
- Вход: Micro/ Type-C/ Lightning – 5V/2A
- Выход: USB-A 1/ 2/ 3/ 4: 5V/2.1A
- Индикация: цифровой дисплей отображающий уровень заряда батареи
- Материалы: ABS + PC, огнестойкий корпус, литий-полимерный аккумулятор
- Размер: 178 х 82 х 67 мм
- Вес: 1180 г
- Встроенный фонарик
- Цвет: черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 80000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Фонарик, Встроенный кабель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Индикация | С дисплеем |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 67 мм |
| Вес | 1180 г |
| Основные | |
| Вид | Повербанк |
| Функции зарядки | Стандартная |
| Входные интерфейсы | USB Type C, Micro-USB, Lightning |
| Емкость батареи, мА*ч | 50 000 и более |
| Выходные интерфейсы | USB Type C, USB Type A |
- Цена: 2 824 ₴








