Павербанк 80000mAh УМБ Power Bank BOROFONE Terra BJ32 3USB 2Type-C Lightning QC черный

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 020319
2 790 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
УМБ портативное зарядное Power Bank BOROFONE Terra BJ32 3USB 2Type-C Lightning QC черный
Внешний аккумулятор Power Bank высокой емкости BOROFONE Terra BJ32 предназначен для длительного автономного использования в путешествиях, походах, командировках и на даче.
Подходящий для зарядки большого количества гаджетов, он обладает невероятно высокой емкостью 80000 мА-ч и совместим с технологией быстрой зарядки Quick Charge 3.0 PD 18W.
Цифровой светодиодный дисплей информирует об оставшемся уровне заряда.
Для зарядки гаджета предусмотрены три выхода USB и разъем Type-C, которые можно использовать как отдельно, так и одновременно, экономя время.
Само устройство можно заряжать через порты Micro USB, Lightning и Type-C.
В комплект поставки входят два съемных плоских провода для зарядки Lightning и Type-C, которые удобно спрятаны в корпусе.
Характеристики УМБ Power Bank BOROFONE Terra BJ32:
- Цифровой индикатор уровня заряда (активация кнопкой)
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку
- Встроенный фонарик
- Емкость: 80000 mAh, 3.7 V, 296Wh
- Тип аккумулятора: Polymer
- Входящие интерфейсы: Micro-USB 5V-2A макс; Type-C 5V-2.4A макс, (10 Вт), Lightning (Apple)
- Количество USB выходов: 4
- Максимальная мощность на выходе 1, 2, 3, 4: DC5V/ 2A (3A макс)
- Время зарядки Power Bank-а: от 20 ч (5V, 2A)
- Материал корпуса: ABS пластик
- Размер: 165 x 108 x 70 мм
- Вес: 1624 г
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Зарядное устройство
- Кабель USB-Type-C
- Кабель Type-C-Lightning.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 80000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | С фонариком, Ремешок на руку, Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Фонарик, Встроенный кабель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Индикация | С дисплеем |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 1624 г |
| Основные | |
| Вид | Повербанк |
| Одновременно заряжаемых устройств | 4 |
| Выходные интерфейсы | USB Type C, USB Type A, Lightning |
| Входные интерфейсы | USB Type C, Micro-USB, Lightning, USB Type A |
| Емкость батареи, мА*ч | 50 000 и более |
- Цена: 2 790 ₴





