Зажигалка электроимпульсная от USB Lighter 9032 черная

Электроимпульсная зажигалка USB Lighter 9032 черная
Электрическая импульсная зажигалка Lighter 9032 USB работает по принципу, совершенно отличному от обычных газовых, бензиновых и электронных зажигалок с пружинами накаливания: между двумя контактами возникает мощный импульсный разряд (как молния), который поджигает все, включая сигары и сигареты!
Отличительной особенностью этих зажигалок является то, что разряд возникает в момент нажатия кнопки. Разряд прекращается при отпускании кнопки. Это позволяет экономить заряд батареи.
Электрическим импульсным зажигалкам не страшны ни ветер, ни мороз! Не нужно заправлять газ, менять кремень или пьезоэлемент! Все, что вам нужно делать, - это держать зажигалку заряженной.
В верхней части зажигалки находится компас. В нижней части находится фонарик, который включается отдельной кнопкой на передней панели зажигалки. На передней панели расположен светодиодный дисплей, показывающий уровень заряда зажигалки.
Зажигалка имеет четыре режима.
Характеристики зажигалки USB Lighter 9032:
- Количество режимов работы: 4
- Режимы: 1-й - включается спираль 100%; 2-й - включается спираль 50%; 3-й - включается основной фонарь 100%; 4-й - включается основной фонарь, мерцание
- Размеры: 103 х 46 х 32 мм
- Время зарядки: около часа
- LED дисплей
- Встроенный фонарик
- Встроенный компас
- Цвет: черный
- Заряжается с помощью USB кабеля.
Комплектация:
- Зажигалка
- Кабель для зарядки Type C – USB
- Ремешок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип зажигалки | Электрическая |
| Назначение | Универсальная |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Тип поджига | Пьезоэлектрический |
| Цвет | Черный |
| Фонарик | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зажигалки |
| Особенности | USB |
| Поджиг | Пьезоэлектрический |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 32 мм |
| Длина | 103 мм |
| Высота | 46 мм |
- Цена: 536 ₴





