Аккумуляторная настольная лампа Glocusent A11 белая

Настольная лампа на аккумуляторе Glocusent A11 белая
Glowcent A11 - это компактная лампа, специально разработанная для чтения и работы в темных помещениях. Ее можно поставить на плоскую поверхность или закрепить на столе или книге с помощью клипсы.
10 светодиодов дают чистый свет. Есть три режима освещения: янтарный (1800 К), мягкий (3400 К) и естественный (6000 К). Яркость также регулируется. Благодаря этим функциям вы сможете подобрать наиболее комфортный свет для любой деятельности. Свет лампы равномерный, без мерцания и теней, что снижает утомляемость глаз.
Встроенный аккумулятор обеспечивает до 80 часов непрерывной работы. Быстрая зарядка с помощью входящего в комплект кабеля Type-C.
Гибкая и настраиваемая шея позволяет регулировать направление и угол освещения. Компактный и легкий, поэтому его можно брать с собой в любое время.
Характеристики настольной лампы Glocusent A11:
- Размер: 60 х 40 х 90 мм;
- Мощность: 3.7 Вт;
- Цветовая температура: 1800K/ 3400K/ 6000K;
- Сертификации: CE, FCC, RoHS;
- Цвет: белый.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 10 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 3.7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | glocusent |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | Прищепка |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Особенности | С регулировкой цветовой температуры |
| Тип используемой лампы | Светодиодная (LED) |
| Конструкция | На гибкой ножке |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 60 мм |
- Цена: 687 ₴




