ИБП Источник бесперебойного питания для роутера Mini UPS 38.48wH 10400mAh АРТ 9574 белый

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 021208
1 882 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Безперебойник для роутера ИБП Mini UPS 38.48wH 10400mAh АРТ 9574 белый
Источник бесперебойного питания Mini UPS ART 9574, включая маршрутизаторы, модемы, телевизионные приставки, телефонные системы VOIP, системы видеонаблюдения, сигнализации, персональные системы связи, радиоприемники, цифровые камеры, POS-терминалы, Bluetooth-устройства, смарт-карты и другое коммуникационное оборудование.
Предназначен для аварийного резервного питания всех типов оборудования постоянного тока, имеет два выхода постоянного тока 9 В и 12 В, встроенный USB 5 В и поставляется с проводом и адаптером. ИБП подходит к 99% маршрутизаторов благодаря универсальному разъему постоянного тока.
Корпус изготовлен из ударопрочного ABS-пластика, что делает устройство устойчивым к механическим повреждениям и надежным. На передней панели расположен светодиодный индикатор, отображающий уровень заряда устройства.
Емкость аккумулятора составляет 10400 мАч, чего достаточно для работы роутера в течение примерно 20 часов. При необходимости к ИБП можно подключить и мобильные телефоны, но время зарядки смартфонов будет значительно дольше. Батарея поддерживает одновременное питание трех устройств и совместима с большинством сетевых устройств, представленных на рынке.
Характеристики ИБП Mini UPS 9574:
- Мощность: 38.48 Wh
- Вход: DC5.5 × 2.1 12V 2A
- Выходы: USB 5V 2A, DC 9V 1A, DC 12V 1A
- Тип аккумулятора: 18650 li-ion
- Емкость аккумулятора: 10400 Mah
- Вес: 0.248 кг
- Размер: 117×73×24 мм
- Выходные напряжения DC: 5V 9V 12V
- Зарядка 12В 2А с мощностью 24 Ватт полностью заряжает WGP меньше чем за 2 часа
- Аккумулятор емкостью 10400 мАч обеспечивает беспрерывную работу роутера до 20 часов
- Защита от перезаряда, защита от полного разряда АКБ, защита от короткого замыкания
- Цвет: белый.
Комплектация:
- Источник бесперебойного питания
- Переходник DC
- Кабель DC-DC
- Кабель разделитель
- Инструкция на английском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 10400 мАч |
| Назначение | Для роутера |
| Интерфейсы | USB |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 0.248 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 1 882 ₴





