Светильник настольный на аккумуляторе Ardero DE1739ARD 6 Вт white

влевовправо
Лампа светодиодная настольная на аккумуляторе Ardero DE1739ARD
Светильник аккумуляторный Ardero DE1739ARD – это универсальный светодиодный светильник, который станет вашим надежным помощником в любых условиях.
Благодаря аккумулятору вы можете использовать его без подзарядки несколько часов.
Яркий белый свет позволят создать идеальное освещение для работы или чтения.
Компактный и стильный дизайн прекрасно впишется в любой интерьер.
Характеристики настольной лампы на аккумуляторе Ardero:
- Мощность: 6 Вт
- Напряжение: 230 В
- Тип светильника: настольный
- Световой поток: 400 лм
- Цветовая температура: 2700-6500 К
- Источник питания: аккумулятор
- Тип источника света: LED
- Цветопередача: Ra≥80
- Материал корпуса: пластик
- Материал рассеивателя: пластик
- Цвет корпуса: белый
- Размер: 300*305*150 мм
- Степень защиты: IP20
- Элементы питания: аккумулятор 1800 мАг
- Время зарядки: 4-5 час
- Время работы: 2,5-3,5 час
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Ardero |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 400 лм |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для детской, Для чтения |
| Мощность, Вт | 5 |
| Стиль | Классический |
| Тип используемой лампы | LED-модуль (несменный источник света) |
| Материал основы | Пластик |
| Цвет основы | Белый |
| Материал плафона | Пластик |
| Цветовая температура | 2700-6500 К |
| Тип | Лампа настольная |
Информация для заказа
- Цена: 996 ₴



