Лампа аккумуляторная на магните Ardero AL5082ARD 5 Вт 350*40*50 мм white

Светильник на аккумуляторе магнитный Ardero AL5082ARD
Аккумуляторный светодиодный светильник Ardero AL5082ARD - универсальные решение с магнитом и клейкой лентой. Лаконичный дизайн и компактная форма позволяют использовать аккумуляторную лампу на магните в любых помещениях и/или легко перемещать его при необходимости везде, где необходимо дополнительное или временное освещение. Клейкая лента и магнит позволяют закрепить светильник на любой поверхности и направить свет в нужном направлении.
Для удобства использования и управления светом на корпусе светильника расположена сенсорная кнопка, позволяющая плавно изменять яркость самого света и переключать цвет свечения, подстраивая его под разные потребности. Благодаря наличию аккумуляторной батареи светильник можно использовать и без подключения к сети, на выезде или в отдаленных помещениях и при отключениях электроснабжения.
Характеристики аккумуляторного светильника Ardero AL5082ARD:
- Мощность: 5 Вт
- Световой поток: 200 лм
- Цветовая температура: 2700-4000-6500 К
- Источник питания: аккумулятор
- Тип источника света: LED
- Материал корпуса: пластик
- Цвет корпуса: белый
- Размер: 350*40*50 мм
- Степень защиты: IP20
- Элементы питания: аккумулятор 1200 мАг
- Время зарядки: 4-5 час
- Время работы: 2 часа
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик, алюминий |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 200 лм |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Тип используемой лампы | LED-модуль (несменный источник света) |
| Назначение | Для спальни, Для коридора |
| Цвет корпуса | Белый |
| Питание | От аккумулятора |
| Тип установки | Магнит, Клейкая лента |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 50 мм |
- Цена: 612 ₴




