Лампа настольная аккумуляторная Glocusent A24 на прищепке розовая

Аккумуляторная настольная лампа Glocusent A24 на прищепке розовая
Glocusent Rotatable A24 идеально подходит для чтения, черчения и работы в темных помещениях. Он надежно крепится к любой поверхности, например к столу или книге, а его 22 светодиода обеспечивают ровный свет для комфортного чтения в любое время суток.
Доступны три режима освещения: теплый желтый (2700 К), естественный (4200 К) и холодный белый (6000 К). Яркость регулируется с помощью кнопки. Также имеется таймер отключения.
Встроенный аккумулятор емкостью 1000 мАч обеспечивает до 100 часов непрерывной работы. Зарядка занимает всего 2,5 часа с помощью входящего в комплект кабеля Type-C.
Гибкая шейка лампы позволяет регулировать направление и угол освещения по своему усмотрению. Светодиодная панель также поворачивается на 340°. Компактный и легкий, он помещается в сумку, рюкзак или карман и может быть использован в любое время.
Характеристики настольной лампы Glocusent A24:
- Емкость аккумулятора: 1000 мАч;
- Время работы: 10-100 часов;
- Время зарядки: 2,5 часа;
- Цветовая температура: 2700 K/ 4200 K/ 6000 K;
- Размер упаковки: 70 х 38 х 145 мм;
- Размер лампы: 77 х 38 х 36.5 мм;
- Вес: 69 г;
- Цвет: розовый.
Комплектация:
- Лампа;
- Зарядный кабель.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 22 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Розовый |
| Цвет арматуры (основания) | Розовый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | glocusent |
| Тип крепления | Прищепка |
| Цвет плафона | Розовый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Особенности | С регулировкой цветовой температуры, С таймером |
| Тип используемой лампы | Светодиодная (LED) |
| Конструкция | На гибкой ножке |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 77 мм |
| Вес | 69 г |
- Цена: 776 ₴




