УМБ портативное зарядное Power Bank HOCO Action DB49 100000mAh со встроенными кабелями черное

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 021455
3 443 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Переносное зарядное устройство Power Bank HOCO Action DB49 100000mAh со встроенными кабелями черное
Внешний пауэрбанк HOCO Action DB49 обладает большой емкостью 100 000 мАч, что позволяет питать ваши устройства в течение длительного времени. Дома, в путешествии или на природе этот пауэрбанк обеспечит вас связью и позволит пользоваться гаджетами без ограничений.
Он оснащен мощным светодиодным фонарем с тремя режимами яркости, идеальным для использования в темных местах. Функция сигнала SOS поможет вам в случае чрезвычайной ситуации и всегда всегда добавляет дополнительный уровень безопасности в любое время.
Аккумулятор поддерживает протоколы быстрой зарядки мощностью до 22,5 Вт, что позволяет заряжать устройство максимально быстро.
Для удобства предусмотрены сразу четыре выхода USB и Type-C, которые можно использовать как отдельно, так и одновременно. Мощный повербанк автоматически определяет оптимальные параметры мощности, необходимые для быстрой, безопасной и эффективной зарядки.
Он также оснащен многоуровневой системой защиты, которая гарантирует защиту от скачков напряжения, короткого замыкания, перегрева и перезарядки. Этот аккумулятор абсолютно безопасен для ваших гаджетов.
Уникальная особенность - встроенный кабель Type-C и кабель Lightning.
В комплект входит ремешок для удобной переноски.
Характеристики Power Bank HOCO Action DB49:
- Индикация: светодиодный цифровой дисплей
- Функция настольной лампы: нажмите и удерживайте кнопку в течение 3 секунд, чтобы включить/ выключить свет
- Встроенные кабели (выход): Type-C и Lightning
- Поддержка протокола быстрой зарядки: PD3.0/ PD20W/ QC3.0/ QC2.0/ FCP/ AFC
- Материал: АБС-пластик
- Емкость батареи: 100000mAh 3.7V 370Wh
- Номинальная емкость: 54000mAh 5V 3А
- Входы: Type-C, Micro-USB: 18W; Lightning: 5V 2A
- Выходы: USB-A 3: 22.5W; USB-А 1, 2, 4: 5V 2A Max. 10W
- Кабель Type-C: 22.5W
- Кабель Lightning: 5V 2.4 A
- Общий выход: 5V 3A Max. 15W
- Размеры: 100 x 83 x 177 мм
- Вес: 1994 г
- Цвет: черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 100000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | С фонариком, Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Фонарик, Встроенный кабель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Индикация | С дисплеем |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 83 мм |
| Вес | 1994 г |
| Основные | |
| Вид | Повербанк |
| Тип батареи | Литий-полимерные (Li-pol) |
| Емкость батареи, мАч | 50 000 и более |
| Бренд | Hoco |
| Входные интерфейсы | USB Type C, Lightning, Micro-USB |
| Выходные интерфейсы | USB Type A, Lightning, USB Type C |
- Цена: 3 443 ₴








