Гамак туристический Tribe Hammock T-LE-0002 зеленый
-12%
влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz16259
1 059 ₴
930 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гамак туристический Tribe Hammock T-LE-0002 green
Гамак от украинского бренда Tribe изготовлен из полиэстера плотностью 75 г/м2. Благодаря компактным размерам и небольшому весу он идеально подходит для походов, путешествий и отдыха на природе.
В комплекте с гамаком идут две стропы длиной 3,8 м, которые можно хранить в чехле, прикрепленном к гамаку, который также служит удобным карманом для мобильного телефона, книги и других мелких предметов. Чтобы установить гамак, перед первым использованием пропустите одну из строп через кольцо на противоположной стороне.
Особенности:
- Легкая и компактная конструкция
- Прочная полиэстеровая ткань плотностью 75 г/м2
- Две стропы по 3,8 м в комплекте для легкой установки
- Чехол, прикрепленный к гамаку, служит карманом для хранения мелких предметов
- Максимальная грузоподъемность 150 кг.
Характеристики гамака Tribe Hammock T-LE-0002:
- Размеры: 2,95x1,48 м
- Максимальная грузоподъемность: 150 кг
- Вес: 520 г
- Ткань: 100% полиэстер, 75 г/м.кв.
- Стропы: 2 в комплекте
- Длина стропы: 3,8 м
- Допустимая нагрузка: 150 кг
- Цвет: зеленый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tribe |
| Страна производитель | Украина |
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | полиэстер |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Вид | Гамаки |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Вес | 0.52 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴






