Форма для выпечки кекса ARDESTO Tasty Baking 27,5 х 24 х 10,5 см силикон blue

влевовправо
Форма для кекса силиконовая ARDESTO Tasty Baking 27,5 х 24 х 10,5 см
Хотите, чтобы процесс приготовления пищи стал еще приятнее? Форма для выпечки ARDESTO Tasty Baking – это то, что вам нужно! Эта яркая силиконовая форма станет надежным помощником на кухне. С ее помощью вы без особых трудностей приготовите невероятно вкусный кекс.
Преимущества формы для выпечки из силикона ARDESTO Tasty Baking:
- Равномерное пропекание: Благодаря силикону тепло распределяется равномерно, что обеспечивает идеальный результат выпечки.
- Долговечность: Устойчивость к деформациям и повреждениям.
- Удобство хранения: Форму можно свернуть и хранить в любом удобном месте.
- Экологичность: Силикон безопасен для здоровья и не содержит вредных веществ.
Характеристики формы для выпечки ARDESTO:
- Тип: форма для выпечки
- Назначение: для выпечки кекса
- Материал: силикон
- Форма: круглая
- Термостойкость: до 200 °C
- Размеры: 27,5 x 24 x 10,5 см
- Цвет: голубой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ardesto |
| Назначение формы | Для хлеба, Для пирога, Для бисквита, Для кекса |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота стенок | 105 мм |
| Цвет | Голубой |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Форма | Круглая |
| Тип | Форма |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 200 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 406 ₴


