Термокружка из нержавеющей стали с крышкой 350 мл MAGIO MG-1070

влевовправо
Термочашка с крышкой 350 мл MAGIO MG-1070
Термокружка объемом 350 мл от Magio - идеальное решение для длительного сохранения горячих или холодных напитков.
Созданная в стиле художника Питера Мондриана, эта кружка идеально подходит для ежедневного использования.
Термокружка Magio имеет уникальный дизайн и изготовлена из высококачественной нержавеющей стали с двойными стенками, которые долго сохраняют напитки теплыми, что делает ее полезной в любой ситуации.
Идеальное решение в большом городе, надежный спутник в путешествиях.
Характеристики термокружки MAGIO MG-1070:
- Объем, мл: 350
- Двойные стенки: Да
- Материал колбы: Нержавеющая сталь SS304
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь SS201
- Крышка с замком: Да
- Дизайн: в стиле известного нидерландского художника Питера Мондриана
- Горячий напиток: 2-4 часа
- Холодный напиток: 3-6 часов
- Размеры, см: 8.3x8.3x12.5
- Вес, г: 200.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 350 мл |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Magio |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термокружка |
| Тип поставки | Один предмет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Нижний диаметр | 70 мм |
| Верхний диаметр | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 443 ₴






