Грелка инфракрасная для животных в чехле Shine ЕГ-5/220 Люкс 50х50 см brown
-15%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz16398
609 ₴
520 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Электрогрелка инфракрасная для обогрева животных Shine
Электрический коврик с подогревом для животных Shine идеальный вариант, когда дома есть питомцы. Также он подойдет для выращивания цыплят и другой домашней птицы, так как способствует быстрому росту и уменьшению смертности.
Коврик для животных Shine можно использовать как теплую подстилку для небольших домашних животных (кошек, собак). Он также отлично подойдет для обогрева террариума или аквариума.
Как вариант, электрический коврик Shine также можно использовать для сушки овощей, фруктов, грибов, а также мокрой обуви.
Также данную электрическую грелку используют для создания комфортных условий для рассады.
Коврик инфракрасный для животных Shine находится в удобном чехле, который можно снять и почистить.
Характеристики электроковрика Shine:
- Назначение: обогрев домашних питомцев, сушки овощей и фруктов, локальный обогрев тела
- Размеры: 50 х 50 см
- Материал: ПВХ пленка
- Материал чехла: полиэстер
- Мощность: 100 Вт
- Температура нагрева поверхности: 30-60 °С ± 2°С
- Длина шнура: 120 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Время нагрева | 5 мин |
| Режим Турбо | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Машинная стирка | Нет |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Длина шнура | 1.2 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Вес | 0.3 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коврики |
| Назначение | Цыплята |
- Цена: 520 ₴



