Пуско зарядное устройство для автомобиля 2E Power Block CJSPB-BK 7200мАч, 400А

влевовправо
Зарядно пусковое устройство для аккумуляторов 2E Power Block CJSPB-BK
Встречайте 2E Power Block – компактное и мощное пуско-зарядное устройство, которое станет вашим незаменимым помощником в пути. Это устройство не только поможет запустить двигатель автомобиля с разряженным аккумулятором, но и зарядит ваши любимые гаджеты благодаря двум USB-портам. А встроенный фонарь пригодится в темное время суток или в условиях недостаточной видимости.
Основные преимущества пуско зарядного устройства для автомобиля 2E:
- Запуск двигателя: Пусковой ток 400A обеспечит быстрый и надежный запуск двигателя вашего автомобиля даже в сложных условиях.
- Зарядка гаджетов: Два USB-A порта (2.1A и 1A) позволят одновременно заряжать два устройства – смартфон, планшет, навигатор и другие.
- Встроенный фонарь: Яркий фонарь пригодится в темное время суток или в условиях недостаточной видимости.
- Компактность и портативность: Благодаря компактным размерам, 2E Power Block легко уместится в бардачке или багажнике автомобиля.
- Емкость 7200 мАч: обеспечит достаточный запас энергии для многократного запуска двигателя и зарядки гаджетов.
- Безопасность: Устройство оснащено защитой от перегрузки, короткого замыкания и перегрева.
Характеристики пуско зарядного для авто 2E:
- Тип: пуско-зарядное устройство
- Максимально допустимая сила тока: 800 А
- Пусковой ток: 400 А
- Емкость Power Bank: 7200 мАч
- Время зарядки: 4-5 часов
- USB Выходы: 5 В/2.1 А, 5 В/1 А
- Функции: пусковое устройство, фонарик, наружный аккумулятор
- Габариты: 146 x 86 x 26 мм
- Вес: 0.74 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Емкость аккумулятора | 7.2 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | LED фонарь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 0.74 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 725 ₴










