Детская доска для рисования маркером и мелками Janod J09631
-12%
влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz16548
2 147 ₴
1 899 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доска для рисования двухсторонняя Janod J09631 с аксессуарами
Подарите своему ребенку великолепный мир творчества с двухсторонней доской для рисования Janod J09631! Этот набор станет незаменимым помощником по развитию детской фантазии, мелкой моторики и творческих способностей.
Основные преимущества доски для рисования для детей Janod:
- Двусторонность: Одна сторона – классическая черная доска для рисования мелом. Вторая сторона – белая доска для рисования маркерами.
- Подставка: Прочная и стойкая подставка обеспечивает удобное использование доски.
- Аксессуары в комплекте: 2 толстых мела. 1 стираемый маркер. Резинка для истирания.
- Качество: Изготовлен из качественных и безопасных материалов. Прочная конструкция обеспечивает длительный срок службы.
- Развитие: Способствует развитию воображения, мелкой моторики и творческих навыков. Помогает в изучении букв и цифр.
Характеристики доски для рисования Janod:
- Тип: доска для рисования
- Категория развития: мелкая моторика, творческое развитие, воображение, креативность
- Возраст: 3+
- Материал: дерево
- Габариты: 54 х 23 х 41 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Детский |
| Материал | Дерево |
| Вместимость холстов | 2 |
| Ширина | 540 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 2.05 кг |
| Производитель | Janod |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Двухсторонние |
| Возраст | 3 года | 4 года | 5 лет | 6 лет |
| Назначение | Для мела, Для маркеров и фломастеров |
| Установка | Настольные |
| Комплектация | Мел, Маркеры |
| Цвет | Разноцветный |
| Пол ребенка | Мальчик, Девочка |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴










