Инсектицидная лампа уничтожитель насекомых Noveen IKN12
-12%
влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz16704
2 462 ₴
2 159 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электро ловушка для комаров, мух, мошек Noveen IKN12
Забудьте о надоедливых комарах, мухах и других насекомых с эффективным уничтожителем насекомых Noveen IKN12. Это устройство обеспечивает надежную защиту от летающих насекомых в вашем доме, на террасе или другом помещении площадью до 40 кв.м.
Ключевые преимущества ловушки лампы от насекомых Noveen IKN12:
- Эффективное уничтожение насекомых: Ультрафиолетовая лампа привлекает насекомых, которые, касаясь высоковольтной сетки, мгновенно обезвреживаются.
- Безопасность для людей и животных: Не использует химические вещества, что делает его безопасным для использования в присутствии детей и домашних животных.
- Простота использования и обслуживания: Съемный лоток для легкой очистки от мертвых насекомых.
- Долговечность: Высококачественные материалы обеспечивают длительный срок службы.
Характеристики уничтожителя насекомых Noveen:
- Вес: 1400 г
- Источник питания: 220-240 В, 50/60 Гц
- Мощность: 12 Вт
- Размер: 316 х 100 х 265 мм
- Длина кабеля: 2 м
- Зона действия: 40 кв. м
- Напряжение разряда: 4000 В
- Количество UV-A ламп (шт.): 2 x 6 Вт T5 / G5 / BL
- Материал корпуса: ABS пластик
- Срок службы ламп (часы): 8000
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мошек, От летающих насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 316 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 265 мм |
| Вес | 1400 г |
| Основные | |
| Использование | Для защиты территории |
| Вид насекомых | Мошки, Комары, Мухи |
| Вид средства | Лампа уничтожитель |
Информация для заказа
- Цена: 2 159 ₴


