Доска кухонная для нарезки овощей MAGIO MG-1256 черная
-13%
1 день
влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz16789
507 ₴
440 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Разделочная доска MAGIO MG-1256
Кухонная доска для нарезки овощей MAGIO станет незаменимым помощником в процессе приготовления пищи. Изготовленная из прочного и безопасного материала, она идеально подходит для нарезки овощей, фруктов и других продуктов, защищая вашу рабочую поверхность от повреждений.
Преимущества кухонной доски MAGIO:
- Идеальна для овощей: Оптимальный размер и материал поверхности делают доску удобной для нарезки овощей любой твердости.
- Прочный и безопасный материал: Изготовлена из пластика, который не впитывает запахи, не окрашивается и безопасен для контакта с пищевыми продуктами.
- Не скользит: Специальная поверхность или ножки предотвращают скольжение доски по столешнице во время работы, обеспечивая безопасность и удобство.
- Легко моется: Гладкая поверхность легко очищается от остатков пищи вручную или в посудомоечной машине.
- Гигиеничность: Материал не способствует размножению бактерий.
- Стильный дизайн: Современный черный цвет доски элегантно впишется в интерьер любой кухни.
- Легкий вес: Удобство использования и хранения.
- Долговечность: Прочный материал обеспечивает долгий срок службы доски.
- Бережет лезвия ножей: Поверхность доски достаточно мягкая, чтобы не затуплять лезвия ваших ножей.
Как использовать разделочную доску MAGIO:
- Положите доску на ровную и устойчивую рабочую поверхность.
- Разместите на доске овощи или другие продукты, которые необходимо нарезать.
- Используйте острый кухонный нож для нарезки продуктов.
- При наличии желобка для сбора жидкости, размещайте продукты так, чтобы сок стекал в желобок.
- После использования тщательно вымойте доску теплой водой с моющим средством или поместите в посудомоечную машину.
- Высушите доску перед хранением.
- Храните доску в сухом месте.
Характеристики доски кухонной MAGIO:
- Материал: Пластик
- Цвет: Черный
- Размеры: 38 * 26 см
- Нескользящая поверхность: Да
- Желобок для сбора жидкости: Да
- Точило для ножей: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Нескользящее основание | Да |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель товара | Китай |
| Длина, см | 31-40 |
| Тип поставки | Один предмет |
| Толщина доски, см | 0.6-1 |
| Ширина, см | 26 см |
| Особеннности | С ручкой |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴




