Розетка с таймером Feron TM211 электронным недельным
-12%
влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz16827
697 ₴
612 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розетка таймер недельный Feron TM211
С розеткой с недельным таймером Feron TM211 вы получаете полный контроль над временем работы электроприборов. Запрограммируйте автоматическое включение и выключение освещения, полива, подогрева или других устройств на всю неделю вперед! Это не только удобно, но и помогает экономить электроэнергию, имитировать присутствие в доме безопасности и автоматизировать рутинные процессы.
Основные преимущества и возможности таймера для розетки Feron TM211:
- Автоматизация по расписанию: Запрограммируйте индивидуальный график работы приборов на каждый день недели с высокой точностью.
- Экономия электроэнергии: Автоматическое отключение приборов, когда они не нужны, существенно снизит ваши счета за свет.
- Имитация присутствия: Включение и выключение света по расписанию в вечернее время создаст эффект присутствия в доме, повышая безопасность.
- Широкий спектр применения: Идеально подходит для управления освещением (внутренним и наружным), поливом газона, аквариумами, обогревателями, вентиляторами и другими электроприборами мощностью до 3600 Вт.
- Резервное питание: Встроенная батарея обеспечивает сохранение настроек таймера до 100 часов при отключении электроэнергии.
- Простое электронное управление: интуитивно понятный интерфейс и кнопки для легкого программирования.
- Компактный размер: Не занимает много места и удобно устанавливается в любую стандартную розетку.
Характеристики таймера для розетки Feron TM211:
- Нагрузка: 16A max/3600 Вт
- Напряжение: 230 В
- Размер: 75х76х78 мм
- Резерв батареи: 1.2V 100 часов
- Степень защиты: IP20
- Тип таймера: недельный
- Точность/Дискретность: 1 минута
- Управление: электронное
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Недельный |
| Принцип работы | Электронный |
| Применение таймера | Для систем полива, Бытовое |
| Наличие розетки | 1 |
| Цвет | Белый |
| Тип монтажа | Розетка |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 3600 Вт |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 78 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальный ток, А | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 612 ₴




