Электропростынь SHINE EK-1/220 (100x160 см)
-15%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2201
1 170 ₴
990 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электропростынь SHINE EK-1/220 (100x160 см)
Электрическая простынь - это безопасный и экономный способ согреться в холодное время года. Электропростынь можно использовать для сна в холодном помещении, для прогрева постели перед сном и даже как коврик для детских игр на полу! Использование электрической простыни стимулирует кровообращение, смягчает болевые ощущения, положительно влияет при простудных заболеваниях.
Мы предлагаем качественные и безопасные электропростыни украинского производства с гарантией 1 год!
Характеристики электрической простыни:
- Напряжение питания 220 В
- Потребляемая мощность 110 Вт
- Регулятор температуры: есть
- Размер: 100х160 см
- Материал: хлопок/войлок
- Гарантия 1 год
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 160 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Машинная стирка | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Размер | Полуторный |
| Таймер | Нет |
| Тип | Электрические простыни |
| Толщина | 1 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Страна-производитель товара | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴

