Коврик туристический надувной Tramp UTRI-017 185х60х5 см brown
-13%
влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz16969
1 991 ₴
1 730 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной каремат с подушкой для кемпинга Tramp UTRI-017 185х60х5 см
Этот самонадувающийся коврик – идеальное решение для тех, кто не хочет жертвовать комфортом ради приключений. Благодаря встроенному механизму, он надувается сам, а вам нужно только открыть клапан и наблюдать, как он принимает форму. Это экономит ваше время и силы, которые вы сможете потратить на удовольствие природой.
Важно! Коврик самостоятельно надувается до 70-80%, все остальное надо додувать самому
Почему стоит купить самонадувающийся каремат Tramp UTRI-017:
- Всесезонный комфорт: Коврик предназначен для использования в течение трех сезонов: весна, лето и осень. Специальная перфорация в пене снижает вес, но сохраняет отличные теплоизоляционные свойства.
- Инновационная подушка: Отстегивающаяся подушка с отдельным клапаном для надувания позволяет вам регулировать ее жесткость. Она крепится к коврику с помощью кнопок, что предотвращает ее смещение.
- Надежные материалы: Наружное покрытие выполнено с плотным ламинированным полиэстером с PVC-покрытием, которое делает коврик водонепроницаемым, устойчивым к грязи и повреждениям.
- Удобство использования: В комплекте вы найдете все необходимое: ремонтный набор с заплаткой и клеем, чехол для удобной транспортировки и резинки для надежной фиксации в сложенном виде.
Характеристики самонадувающегося коврика Tramp:
- Материал: Polyester 75D PVC
- Клапан: пластик
- Размеры (с подушкой): 185 х 60 х 5 см
- Максимальная нагрузка: до 130 кг
- Вес: 1,56 кг
- Размер в упаковке: 65 х 19 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 1560 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
Информация для заказа
- Цена: 1 730 ₴







