Надувная подушка для путешествий Tribe Self-inflating Pillow T-BD-0004 grey
-13%
влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz16973
884 ₴
768 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка самонадувная дорожная Tribe Self-inflating Pillow T-BD-0004 46х30х10/9 см
Путешествовать и спать с комфортом теперь возможно. Tribe Self-inflating Pillow – это идеальное решение для тех, кто не хочет жертвовать качественным отдыхом. Эта подушка имеет анатомическую форму, что обеспечивает поддержку шеи и головы, позволяя полностью расслабиться. Благодаря механизму самонадувания, вам не нужно тратить силы: просто откройте клапан, и она сама приобретет нужную форму.
Особенности подушки надувной дорожной Tribe:
- Комфортный материал: Наружная ткань из 30D Polyester knit TPU гладкая и приятная на ощупь. Наполнитель из PU foam делает подушку мягкой и удобной для сна.
- Инновационный клапан: Двойной клапан TPU обеспечивает быстрое надувание и сдувание, а также надежную герметизацию, предотвращающую потерю воздуха.
- Легкая и компактная С весом всего 334 г и размером в чехле Ø15х17 см, эта подушка легко поместится в любой рюкзак, не создавая лишней нагрузки.
- Готовность ко всему: В комплект входит ремнабор и вы можете быть уверены в долговечности вашей подушки даже во время самых неожиданных приключений.
Характеристики подушки самонадувающейся Tribe:
- Материал: 30D Polyester knit TPU
- Наполнитель: PU foam
- Размеры: 46х30х10/9 см
- Размеры в чехле: Ø15х17 см
- Вес: 334 г
- Вес с чехлом: 357 г
- Клапан: TPU
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tribe |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Самонадувная | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 334 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид | Подушки |
| Комплектация | С чехлом |
Информация для заказа
- Цена: 768 ₴



