Стеновая 3D панель в рулоне Sticker Wall SW-00002280 19600 x 700 x 2 мм
-9%
влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz17038
2 308 ₴
2 109 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
3Д панель на стену самоклеющаяся Sticker Wall SW-00002280
Мечтаете о быстром и эффектном обновлении интерьера? Забудьте об изнурительных ремонтах! Самоклеящиеся панели из вспененного полипропилена – это простое, гибкое и высокоэффективное решение для декорирования стен.
Этот материал позволит вам за один день превратить комнату, утаив все недостатки и неровности поверхности без лишних усилий.
Почему стоит купить стеновые панели Sticker Wall?
- Ремонт без хлопот: Никаких подрядчиков, шума, грязи и строительного мусора. Выполняйте монтаж самостоятельно!
- Декор и функциональность: Панели выполняют роль шумоизоляции, утеплителя и вибропоглотителя.
- Долговечность и надежность: Материал обладает повышенной износостойкостью и будет служить более 20 лет.
- Легкость в уходе: Они не впитывают грязь и влагу, выдерживают мытье какими-либо бытовыми средствами.
- Экологичность: Безопасные, не выделяют вредных испарений и не вызывают аллергию (подтверждены сертификатами качества).
Как монтировать самоклеящиеся 3д панели в рулоне Sticker Wall:
- Измерить поверхность, на которую будет наклеена панель.
- Очистить стену от пыли.
- С панели снять защитную пленку.
- Приклеить панель, прижать к стене.
Характеристики 3d панелей на стену в рулоне Sticker Wall:
- Материал: вспененный полипропилен
- Размеры: 19600 x 700 x 2 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sticker Wall |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | Лак |
| Особенности панели | Самоклеющаяся |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 19600 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 700 мм |
| Основные | |
| Текстура | Под кирпич |
| Назначение | На стену |
| Особенности | Самоклеющиеся |
Информация для заказа
- Цена: 2 109 ₴



