3D панель на стену и потолок самоклеющаяся Sticker Wall Оригами (173) SW-00000182 680х670х5.5мм
-14%
влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz17083
154 ₴
133 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самоклеющаяся 3Д панель на стену Sticker Wall Оригами SW-00000182
Самоклеящаяся декоративная настенно-потолочная 3D панель Sticker Wall – это легкий, гибкий и прочный материал из вспененного полипропилена, который скроет недостатки неровных стен. 3D панели подходят для использования как в частном доме, включая мокрые зоны на кухне и в санузле, так и в общественных местах.
Этапы работы с 3д панелями на потолок Sticker Wall:
- Измерьте поверхность, на которую будет наклеена панель;
- Очистите стену от пыли;
- Снимите с панели защитную пленку;
- Приклейте панель, прижмите к стене, прогладьте.
Характеристики 3D панелей Sticker Wall:
- Материал: Вспененный полипропилен
- Тип использования: Для внутренних работ
- Цвет: Белый
- Покрываемая панелью площадь: 0,4556 кв. м
- Габариты: 680 х 670 х 5,5 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sticker Wall |
| Форма поставки материала | Лист |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Особенности панели | 3D-рельеф, Самоклеющаяся |
| Цвет | Белый |
| Длина | 680 мм |
| Толщина | 5.5 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 670 мм |
| Покрываемая панелью площадь | 0.455 кв.м |
| Основные | |
| Назначeние | На стену, На потолок |
| Особенности | Самоклеющиеся |
Информация для заказа
- Цена: 133 ₴


