3D панель на стену самоклеющаяся Sticker Wall Золотые волны (194) SW-00000766 700х700х5 мм

влевовправо
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz17084
188 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Самоклеющаяся 3Д панель на стену Золотые волны SW-00000766
Самоклеящаяся декоративная настенная 3D панель Sticker Wall – это легкий, гибкий и прочный материал из вспененного полипропилена, который скроет недостатки неровных стен. 3D панели подходят для использования как в частном доме, включая мокрые зоны на кухне и в санузле, так и в общественных местах.
Этапы работы с 3д панелями на стену Sticker Wall:
- Измерьте поверхность, на которую будет наклеена панель;
- Очистите стену от пыли;
- Снимите с панели защитную пленку;
- Приклейте панель, прижмите к стене, прогладьте.
Характеристики 3D панелей Sticker Wall:
- Материал: Вспененный полипропилен
- Тип использования: Для внутренних работ
- Цвет: золотой
- Покрываемая панелью площадь: 0,49 кв. м
- Габариты: 700 х 700 х 5 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sticker Wall |
| Форма поставки материала | Лист |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Особенности панели | Самоклеющаяся |
| Цвет | Золотистый |
| Длина | 700 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 700 мм |
| Покрываемая панелью площадь | 0.49 кв.м |
| Основные | |
| Назначeние | На стену |
| Особенности | Самоклеющиеся |
Информация для заказа
- Цена: 188 ₴


