3D панель на стену самоклеящаяся Sticker Wall Квадрат белый SW-00001802 700х700х3 мм
-14%
влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz17086
188 ₴
162 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самоклеящаяся 3Д панель на стену Sticker Wall Квадрат белый SW-00001802
Декоративная 3D панель на самоклеящейся основе Sticker Wall – это легкий и гибкий прочный материал из вспененного полипропилена. С его помощью вы легко скроете недостатки неровных стен. Самоклеящиеся 3D панели подходят для использования как в частном доме (кухня, санузел, жилые комнаты, балкон, гардероб, прихожая), включая мокрые зоны, так и в общественных местах (магазины, пабы, кафе, офисы, гаражи, дачи, игровые залы).
Этапы работы с 3д панелями на стену Sticker Wall:
- Измерьте поверхность, на которую будет наклеена панель;
- Очистите стену от пыли;
- Снимите с панели защитную пленку;
- Приклейте панель, прижмите к стене, прогладьте.
Характеристики 3D самоклеящихся панелей Sticker Wall:
- Материал: вспененный полипропилен
- Тип использования: для внутренних работ
- Цвет: белый
- Покрываемая панелью площадь: 0,49 кв. м
- Габариты: 700 х 700 х 3 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sticker Wall |
| Форма поставки материала | Лист |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Цвет | Белый |
| Длина | 700 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 700 мм |
| Покрываемая панелью площадь | 0.49 кв.м |
| Основные | |
| Назначeние | На стену |
| Особенности | Самоклеющиеся |
Информация для заказа
- Цена: 162 ₴


