Электрическое одеяло SHINE ЕКВ-2/220 (165x150 см)
-12%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2102
1 585 ₴
1 399 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Электрическое одеяло SHINE ЕКВ-2/220
Ваш теплый друг, для самых сладких моментов отдыха. Объемный нагрев позволяет максимально расслабить Ваше тело после рабочего дня. Одеялом можно укрыться и читать книжку или смотреть телевизор. На одеяло идет год гарантии, наработка на отказ 8 лет. Съемный чехол, можно легко снять и постирать. Купив одеяло с обогревом ЕКВ-2/220, Вы всегда будете ложиться в теплую и сухую постель, этим улучшите сон и избежите заболеваний.
Конструкция одеяла с обогревом ЕКВ-2/220
Нагревательный элемент - нить нихрома, на жесткой основе и в силиконовой изоляции. Нагревательный элемент с каждой стороны покрыт 3 слоями негорючего геотекстиля. С лицевой стороны на одеяло одет качественный бязевый пододеяльник (хлопок 60%).
Преимущества электроодеяла ЕКВ-2/220:
- плавная регулировка нагрева;
- объемный прогрев;
- можно укрываться, а можно заворачиваться.
- качественные материалы;
- безопасное устройство;
- быстрый нагрев;
- равномерное распространения тепла;
- год гарантии;
- разные расцветки.
Перед использованием обязательно ознакомьтесь с инструкцией!
Комплектация:
- Электрическое одеяло с кабелем питания и вилкой
- Пододеяльник
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Время нагрева | 15 мин |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 165 см |
| Ширина | 150 см |
| Толщина | 2 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Длина шнура | 1 м |
| Вес | 2.5 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
| Основные | |
| Функции | Пульт управления |
| Безопасность | Автоотключение, Защита от перегрева |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 1 399 ₴



