Сушка для одежды Shine ЕБК 8/220 напольная электрическая
-11%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2401
2 310 ₴
2 050 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Сушка для одежды Shine ЕБК 8/220 напольная электрическая
Среди напольных сушилок для белья есть не только обычные — так, сегодня популярной становится сушилка для белья электрическая. Подключение к сети позволяет нагревать струны — и белье высушивается на порядок быстрее.
Электросушилка для белья Shine ЕБК 8/220 предназначена для быстрой и эффективной сушки белья и одежды. ЕБК-8/220 окажется незаменимым помощником при влажной погоде или в холодный зимний период. Мобильная и устойчивая конструкция сушилки обеспечивает компактность и безопасность ее использования. Сушилка идеальна для маленьких помещений, потому что ее можно сложить. Незаменима для быстрой сушки деликатного белья.
Электрическая сушилка для белья оснащена пультом на котором устанавливается непосредственно температура нагревательного элемента, это очень удобно когда надо сушить деликатное белье. Идеально использовать сушилку в комплекте с таймером отключения.
Характеристики:
- Установка сушилки для белья: напольная
- Материал: пластик, сталь
- Напряжение питания: 220В, 50 Гц
- Режимов мощности: 1
- Максимальная мощность: 120 Вт
- Температура нагрева: 45-65 градусов
- Обладает устройством защитного отключения
- Размер общий с разложенными крыльями: 1600 х 500 х 900 мм
- Размер нагреваемой поверхности: 900 х 500 мм
- Вес: 5 кг
- Максимальная нагрузка 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Материал держателя | металл |
| Таймер | Нет |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 5 кг |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Электросушилка для одежды |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Гарантия | 14 дней |
| Размещение прибора | Напольное |
- Цена: 2 050 ₴

