Детский бассейн надувной Intex 58431 конус
-14%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 001305
972 ₴
835 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Детский надувной бассейн Intex 58431 конус
Надувной детский бассейн Летающая тарелка Intex 58431 поможет вашим детям отдохнуть от изнуряющей летней жары и представить себя на борту космического корабля.
Детский надувной бассейн Intex 58431 - любимец детворы от 3-х до 6-ти лет. Фантастический дизайн и необычный орнамент стенок бассейна с эффектом «синий металлик» превращает изделие из ПВХ в объект внеземной цивилизации. Дизайнеры фирмы Intex (Интекс) сделали чудо! Стильная форма бассейна является образцом дизайна детских надувных бассейнов. Завораживающий вид и прекрасный мягкий винил не оставит равнодушным ни детей, ни взрослых. Да и размеры чаши позволяют принимать водные процедуры детям и взрослым одновременно. Бассейн Интекс 58431 выполнен в виде 3-х воздушных камер со сливным клапаном в днище.
Бассейн надувной для деток от 3 до 8 лет.
Характеристики бассейна Intex 58431:
- Размеры: диаметр 199 см
- Высота: 41 см.
- Объем: 790 л (при 80% наполнении)
- Толщина стенок: 0.32 мм
- Насос: приобретается отдельно.
- Цвет: синий.
- Материал: высококачественный винил;
- Вес в упаковке: 3 кг.
ВНИМАНИЕ! Нет гарантии на случай прокола!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 41 см |
| Диаметр | 199 см |
| Объем | 790 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Вид | |
| Вид | Надувные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 790 |
| Гарантия | Нет |
| Ширина | 1990 м |
| Материал | |
| Материал | Винил |
- Цена: 835 ₴




