Термосумка 25L для пикника Bestway Quellor 68037

Сумка холодильник 25L для пикника Bestway 68037
Термосумка 25L для пикника Bestway 68037
Термосумка Bestway 68037 будет очень удобна и полезна, если Вы собрались на пикник или барбекю. Это незаменимая вещь на природе или в дальней дороге. Она идеально подойдет для сохранения замороженных продуктов, холодных или горячих напитков и даже для теплого детского питания и т.д.
Благодаря своим компактным размерам, сумка Bestway 68037 легко помещается в багажник автомобиля или в салон. Сумка-холодильник Bestway 68037 изготовлена из безопасного полиэстера и оснащена вместительным отделением на застежке-молнии, внутренний отдел изготовлен из водонепроницаемого материала. Сумка оборудована плечевым ремнем, регулируемым по длине, а также двумя ручками.
Характеристики сумки:
- Производитель: Bestway;
- Модель: 68037;
- Тип: термосумка;
- Для горячих или холодных продуктов;
- Объем: 25 л;
- Размер: высота - 26см, длина - 46см, ширина - 26см;
- Материал: полиэстер.
* Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора вашего компьютера. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Тип | Термосумка |
| Размеры | |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 26 см |
| Ширина | 46 см |
| Вид | |
| Вид | Термосумки |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Режим работы | |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
- Цена: 662 ₴





