Палатка для переодевания, туалета или душа Bestway 68002
-8%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 006803
1 813 ₴
1 663 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Палатка для переодевания, туалета или душа Bestway 68002
Палатка Station Port Bestway 68002 - кабинка для одного человека, используется в качестве раздевалки, туалета или летнего душа. Легко устанавливается, в собранном виде занимает минимум места. Палатка имеет два боковых окна. Изготовлена из качественных материалов, отличающихся повышенной прочностью и легкостью: каркас состоит из прочных трубок, тент палатки изготовлен из водонепроницаемого высокопрочного полиэстера 170T.
Характеристики:
- Количество мест: 1
- Размеры: 110 х 110 х 190 см
- Материал: полиэстер 170Т
- Водостойкость: 300 мм
- Вес: 2,2 кг
* Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора вашего компьютера. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 2 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 300 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 190 см |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 110 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Вместимость | |
| Вместимость | Одноместные |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Конструкция | |
| Конструкция | Однослойные |
| Тип | |
| Тип | Палатки |
- Цена: 1 663 ₴



