Термос Greenline 1.2 л Tramp TRC-095
Термос с широким горлом, подходит как для напитков, так и для первых и вторых блюд.
Укомплектован двойной пробкой с каналами для налива в полузакрытом состоянии. Эта конструкция позволяет наливать жидкость, не откручивая пробку полностью, что уменьшает потерю температуры при использовании.
Сделан из легкого и прочного материала, покрытого инструментальной краской для повышенной износоустойчивости. В комплект входит дополнительная пластиковая пиала.
Особенности:
- можно использовать для напитков, первых и вторых блюд
- комплектуется двойной пробкой с каналами для налива в полузакрытом состоянии
- покрыт инструментальной краской стойкой к царапинам
- дополнительная пиала в комплекте
- снабжен эргономичной обрезиненой складной ручкой
- в комплекте ремешок для переноски термоса на плече
Сохранение тепла через 24 часа:
60°C, при 24°C
36°C, при -30°C
Характеристики Tramp TRC-095:
- Тип: Термос;
- Материал колбы: Нержавеющая сталь
- Материал корпуса: Пластик
- Цвет: Зеленый
- Емкость: 1,2 л;
- Размеры: 23 x 18 x 16 см
- Вес, г: 806;
Комплектация:
- Термос
- Дополнительная пиала
- Ремень для переноски
- Коробка
* Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора вашего компьютера. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Пластик |
| Объем | 1.2 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 806 г |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Объeм | |
| Объeм | 1.1 - 1.9 л |
- Цена: 1 476 ₴



