Термос Greenline 2.2 л Tramp TRC-097
Термос с широким горлом, подходит как для напитков, так и для первых и вторых блюд.
Укомплектован двойной пробкой с каналами для налива в полузакрытом состоянии. Эта конструкция позволяет наливать жидкость, не откручивая пробку полностью, что уменьшает потерю температуры при использовании.
Сделан из легкого и прочного материала, покрытого инструментальной краской для повышенной износоустойчивости. В комплект входит дополнительная пластиковая пиала.
Особенности:
- можно использовать для напитков, первых и вторых блюд
- комплектуется двойной пробкой с каналами для налива в полузакрытом состоянии
- покрыт инструментальной краской стойкой к царапинам
- дополнительная пиала в комплекте
- снабжен эргономичной обрезиненой складной ручкой
- в комплекте ремешок для переноски термоса на плече
Сохранение тепла через 24 часа:
- 71°C, при 24°C
- 57°C, при -30°C
Характеристики Tramp TRC-097:
- Тип: Термос;
- Материал колбы: Нержавеющая сталь
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь
- Цвет: Зеленый
- Емкость: 2,2 л;
- Размеры: 38 x 14 x 12 см
- Вес, г: 1100;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Пластик |
| Объем | 2.2 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Термос |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 917 г |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объeм | |
| Объeм | 2 - 3.5 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 910 ₴



