Надувная кровать матрас односпальная со встроенным электронасосом Intex 64444

Надувная кровать односпальная со встроенным электронасосом Intex 64444
Односпальная надувная кровать Intex 64444 Prime Comfort Elevated Airbed - премиальная версия надувных кроватей уже в наличии! Это супер модель: и по комфорту, и по качеству, и по остальным параметрам! Компания Intex, лидер на рынке, не перестает удивлять качеством своей продукции и новыми решениями для еще большего Вашего комфорта!
Данная надувная кровать Intex имеет премиальное флокированное покрытие, покрытие похоже на велюр на ощупь. Так вот, это самое покрытие просто бомба, мягкое и очень-очень приятное, лежать на такой кровати и без постельное белья очень классно. Эта модель - двойной конструкции: сам спальный матрас, так сказать, а снизу уже надувной каркас, который очень устойчив и придает отличную стабильность всей кровати. Между этими двумя частями можно будет заправить простынь или купить такую, которая цепляется за края.
Также в кроватях этой серии Intex использует технологию - Fiber-Tech. Благодаря ней - невероятный сон Вам гарантирован! В отличие от традиционной конструкции надувной кровати, в этой кровати используются сверхпрочные волокна. Это в свою очередь обеспечит Вам качественную поддержку во время сна, и кровать прослужит, на порядок дольше, так как данные волокна не растягиваются. Кровать имеет встроенный электронасос, который при подключении в розетку способен работать в двух режимах: на надув и на сдув. Накачка кровати, с помощью насоса, в среднем займет 5 минут.
Одной технологией тут не обошлось: тут есть еще одна, называется Dura-Beam. Она применяется в кроватях большой высоты. Суть ее в том, что кровать такой высоты не будет прогибаться, если вы сядете только на одно место. Ваш вес будет распределятся равномерно и кровать прогибаться не будет. По-моему, "такого" даже в обычных кроватях нет! Еще приятным бонусом будет то, что в коробке с кроватью идет фирменная сумка, для хранения кровати и ее переноски. Купить Intex - прекрасное решение, если Вам нужна полноценная кровать, на которой приятно спать ночами и просыпаясь хотеть не слазить с постели, так как так "хорошо лежится"!
Характеристики:
- Производитель: Intex
- Dura-Beam plus Fiber-Tech Technology
- Длина: 191 см
- Ширина: 99 см
- Высота: 51 см
- Насос: Встроенный
- Надувается примерно за 2 минуты
- В комплекте сумка для хранения
- Питание насоса: 220V
- Кол-во спальных мест: 1
- Максимальная нагрузка: 136 кг
- Вес: 8,3 кг
- Размер: 99 x 191 x 51 см
- Размер упаковки: 45,5 x 37 x 18,5 см
ВНИМАНИЕ! Нет гарантии на случай прокола!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Вид | |
| Вид | Кровати |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 510 |
| Гарантия | Нет |
- Цена: 3 567 ₴





