Гермомешок прозрачный 5л Tramp TRA-195
Гермомешок для спальника, одежды и других грузов позволяет значительно сократить размеры груза при транспортировке. А также защитит вещи от повреждений и влаги во время похода. Стойкий к износу легкий полиамидный материал, усиленный вплетением более прочной нити по специальной технологии Rip Stop, имеет очень высокое сопротивление на разрыв при сохранении малого веса. Полиуретановое покрытие с высокой водонепроницаемостью обеспечивает не попадание воды внутрь.
Характеристики:
- Назначение: Для велотуризма, Для пешего и горного туризма
- Гермомешок из сверхлегкой армированной ткани.
- Материал: PVC Coated Tarpaulin
- Размеры: 25х15х3 см
- Водонепроницаемый
- Проклеенные швы
- Усиленное дно
- Система закрывания RollProff
- Объем, л: 5
- Вес, г: 125
- Цвет: прозрачный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.125 кг |
| Объем | 5 л |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Цвет | Прозрачный |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Назначение | |
| Назначение | Для велотуризма, Для пешего и горного туризма |
| Объем рюкзака | |
| Объем рюкзака | До 35 литров |
| Тип | |
| Тип | Гермомешки |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴


